Джули
dzhuli17
Джули·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Работа в декрете по ИП на ВБ: можно ли продолжать работать после родов? Законно ли это?

Девочки

У меня вопросик

Вот если я выйду в декрет по ИП ( я работаю по ВБ)

После родов я смогу работать дальше? Имеется ввиду это будет законным?

А то голова уже не варит 🤯

Комментарии

asselina94
Asselina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да можно, пособие поступает также.

Нравится Ответить
kenzhibekovaj
Жансая·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Конечно 👍

Нравится Ответить
btrofimova
Bat·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Конечно можете

Нравится Ответить
amorelina

Конечно

Нравится Ответить