Наталья
natalila.lalala
Наталья·Мама сына (2 года)

ПА: немеют руки, ноги, лицо - кто сталкивался? Поделитесь опытом, страшно очень!

Девочки, всем привет!

Подскажите, кто страдает Паническими А

У кого руки , ноги , лицо немеют ?

Очень страшно

Может у кого-то было

В больнице сказали ПА(

Комментарии

trio-mums
Triomums·Мама троих детей

У меня панические атаки. Руки, ноги и лицо без изменений. Начинается тахикардия, спутанное сознание. Если я с кем-то, то помогает успокоительный диалог (как с ребёнком), а если одна то сама с собой веду диалог, лёгкое поглаживание.

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (6 лет)

Сердце колотится

Голова кружится

Не сплю всю ночь

Вечно мысли не хорошие

Пью магний б6

Очень помогает

Но при сильных приступах там назначают что тт посребезнее

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (6 лет)

Магн б6 премиум

2 раза в день

Нравится Ответить
leeloodallas__
Multi pass ·Мама сына (8 лет)

Помимо онемения, что еще есть во время ПА у Вас?

Нравится Ответить
natalila.lalala
Наталья·Мама сына (2 года)

Я вчера думала что у меня инфаркт или инсульт. Я ничего не чувствовала. Я думала что умираю все. Давление упало. В глазах потемнело.Тошнило и голова кружилась. Завтра вот к невропатологу. Меня до сих пор не отпустило. Ну никак вчера. Но голова болит до сих пор. Кружится.

Нравится Ответить
leeloodallas__
Multi pass ·Мама сына (8 лет)

@natalila.lalala, да, это паническая атака. Сейчас вам нужно по возможности себя не накручивать. Не будет никакого инфаркта или инсульта. От ПА никто не умирает. Симптомы такие возникают из-за какого то хронического стресса, возможно скрытого. А онемение от сильного напряжения мышц.

Занимайтесь своим психоэмоциональным состоянием. Меньше стрессов, режим, питание. И по возможности скорее в психотерапию, потому что от этого волшебной таблетки нет к сожалению.

Нравится Ответить
naiilya29

Насколько я знаю, тут нужна работа с психологом

Нравится Ответить