Назым
nazerke-3
Назым·Мама троих детей

Беременность или нет?

post image 1
post image 2

Девочки помогите. В прошлом посту писала что у меня стоит спираль. Болели яичники сходила на УЗИ там сказали есть беременность. Хоть месячные ушли 5 го февраля. Были обильные. Тест показал отрицательный результат.На хгч не стала ходить, так как утром с ребенком не с кем оставлять. Опять пошла на узи к другому врачу. Точно уже узнать есть беременность или нет, и спираль он нормально стоит или же уже убрать. Врач сказала что беременности нету и на кресле посмотрела. И на узи и на кресле она сильно нажимала на живот. Из за этого тоже переживаю. Назначила лечение на молочницу. Теперь утром вот такой результат. Может быть из за свечи и из за таблетки показать положительный результат? (Клатримазол, флуканазол) Вроде 2 полоска еле заметно видно.

2

Комментарии

must.
Mus·Мама подростка

Здравствуйте, пришел результат хгч?

Нравится Ответить
nazerke-3
Назым·Мама троих детей

Здравствуйте. Да отрицательный 😀 узи ошибся и тест тоже почему то..🫣

Нравится Ответить
tlek.absalyamova
тлек·Мама двоих (младенец)

есть полоска

Нравится Ответить
a_i_k

Есть еле заметная вторая полоска !)

Нравится Ответить
noname93

Хгч сдайте лучше чем ходить на узи если срок маленький могут не увидеть

Нравится Ответить
tori_130999
Viktoriya·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Само верно хгч сдать узи не покажет

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама троих детей

Вполне возможно что от препаратов . Но тут смотря чего хотите вы сами , если хотите ещё родить , то сходите и сдайте ХГЧ,лучше в динамике. Если подтвердится то спираль нужно будет убрать.

Нравится Ответить
gulimai
Гулимай·Мама дочки-младенца

Вообще полоски нет

Нравится Ответить
svetasvetam
Светлана ·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Реагент

Нравится Ответить
nazerke-3
Назым·Мама троих детей

Что такое реагент? Может я чего то не понимаю)))

Нравится Ответить
svetasvetam
Светлана ·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

@nazym_1990_19 попробуйте тест с другой партии или фирмы, реагент это когда немного видно тестовую полоску которая должна проявиться, но это не ХГЧ

Нравится Ответить
nazerke-3
Назым·Мама троих детей

@svetasvetam, а ок

Нравится Ответить
aayau

Видно

Слабая

Нравится Ответить
aayau

Если приблизить то видно

Нравится Ответить
azharken
Ажар·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Полоски нет

Нравится Ответить
arstomi
Gul’·Мама двоих (младенец)

Я не вижу вторую , вы видите да ?

Нравится Ответить