Mom.life
Екатерина
ko.
Екатерина
Вчера мужем начали спорить , сколько денег должно уходить на продукты и сколько уходит у нас (мы не следим особо за тратами).

Сколько вы тратите ?😅
11.02.2024
1

Лучший комментарий

maria.starovoit
maria.starovoit
До хера
11.02.2024 Нравится Ответить

Комментарии

ko.
ko.
Всем большое спасибо за ответы🙏🏼Дам мужу почитать , а то он вчера на меня бухтел, что 50к на еду уходить у нас не может и вообще такого не бывает 😅
12.02.2024 Нравится Ответить
kutukova.a
kutukova.a
Каждую неделю на продуктовые улетает 8-10 тыс
Плюс кафе почти каждые выходные, а бывает и среди недели
Уходит дохера короче 😬
12.02.2024 Нравится Ответить
knopka-1990
knopka-1990
Складывается впечатление, что мы только жрем и 💩 и все деньги уходят на унитаз 😩
12.02.2024 Нравится Ответить
phantmom
phantmom
Каждую неделю 10-15
12.02.2024 Нравится Ответить
dr_kalinina
dr_kalinina
Я даже считать не хочу 😅🙊
12.02.2024 Нравится Ответить
vetochka31
vetochka31
От 15 тыс
Но мы заказываем доставку, у нас еще примерно 12 выходит на доставку 🥴
Стараюсь сокращать, но как то не получается
Стараюсь закупаться в неделю, но раз в два дня мы заезжаем в магазин за вкусняшками 🫠
12.02.2024 Нравится Ответить
khv.karina
khv.karina
Тысяч 40 думаю уходит
12.02.2024 Нравится Ответить
irina0212
irina0212
Блэт🥺
Аж взгрустнулось с утра.
Вот в пятницу поехала в реми, 7 тыщ как сбрило, а есть нечего 🥲
Заебало.
Почему нельзя не жрать
12.02.2024 Нравится Ответить
irina0212
irina0212
Хотя я вот так иногда посчитаю. Примерно на человека в семье 15 +- тыщ в месяц.
Этож не много совсем. Что такое сейчас 15 тыщ по нашей жизни.... Но блин, как посмотришь общие траты, аж дурно
12.02.2024 Нравится Ответить
sunny_ksuny
sunny_ksuny
Ох, ну хоть не мы одни все деньги на еду тратим 🤣
12.02.2024 Нравится Ответить
alenka_08
alenka_08
Вот зачем вы портите настроение😁очень грустно осознавать сколько денег уходит на унитаз😆
12.02.2024 Нравится Ответить
lizaveta_2110
lizaveta_2110
Тыс на 15 сразу с зп покупаем. Потом каждую неделю тыс 4-5 на овощи, фрукты, молочку. Не считаю сюда пиво, креветки и другие вкусняшки 😁
11.02.2024 Нравится Ответить
_solodkaya_
_solodkaya_
Раз в неделю- полторы поход за продуктами от 7 до 10 тысяч. Плюс каждые два-три дня то хлеб, то вкусняшки, то сходить в кафе или в гости съездить😂
11.02.2024 Нравится Ответить
julia_simonian_newbornphotography
julia_simonian_newbornphotography
Раз в неделю закупаемся 7-10 тыс)
+ овощи фрукты 2-3 тыс тоже раз в неделю)
11.02.2024 Нравится Ответить
katya2005
katya2005
Каждый день 1000-2000 на молоко, хлеб и тд, мясо отдельно на базе покупаем сразу недели на 2, на выходных в магазине тратим от 5 тыс🤦‍♀️
50-60 тыс уходит на еду точно
11.02.2024 Нравится Ответить
ireneo
ireneo
50-60т.🤦‍♀️ Семья из 5чел. Это при том, что некоторые виды ягод, овощей и мяса не покупаем (огород, промысел)
11.02.2024 Нравится Ответить
Читайте также