Солнышко
my_life____
Солнышко

Что видно?

post image

Видно что-то?

1

Комментарии

vazeninanatala75
Наталья Важенина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пустой

Нравится Ответить
artisto4ka

Вижу, какой дпо?

Нравится Ответить
tanytaany
Таня ·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Что-то есть

Нравится Ответить
shell.y.
Shell·Мама сына (2 года)

Вижу есть

Нравится Ответить
aapalishina
Анна·Мама троих детей

Что-то видно

Нравится Ответить
mari.mari.m
Мария·Мама дочки (1 год)

Конечно видно)

Нравится Ответить
mari.mari.m
Мария·Мама дочки (1 год)

@ma__, поняла )

Ну тогда говорить про задержку не буду и яркость тестов))

Без овуляции непонятно, тусклый или нет)

Так что ждём😄

Нравится Ответить
my_life____
стикер
Нравится Ответить
mari.mari.m
Мария·Мама дочки (1 год)

@ma__, да, такой же прям!

Нравится Ответить
nastya.fv777

Не вижу

Нравится Ответить
evgesha961115

Не вижу

Нравится Ответить