Elena
yelena.zaykova.98
Elena·В ожидании первенца

Дыхание в родах при заложенности носа

Девочки, у кого были проблемы с заложенностью носа во время беременности и сидели на каплях типо Снуп 2+

Как прошли ваши роды, а именно дыхание в родах, могли ли дышать нормально?

Роды близятся переживаю как буду дышать

2

Комментарии

daria28102021
Дарья·Мама сына (1 год)

В роддом брала с собой лазолван Рино

Нравится Ответить
emiliya__
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Я и в родах Снуп пшикала 😄

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

До потуг с нафтизином. С 30 недели. А потом как рукой сняло, выкинула в родовой.

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама двоих (младенец)

С 30 недель в 1 и 2 беременность сидела на сосудосуживающих, в родах тоже их брызгала, а вот после родов все как рукой снимало! Просто нос начинал дышать сам ))))

Нравится Ответить
regiinareginochka
Мама в кубе 👦🏻👧🏼👧🏼 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

У меня лазолван Рино, на нем сижу уже месяц. Не могу вообще без него, раз часов в 5-6 нужно его капать иначе я умру без воздуха 😂

Нравится Ответить
joolt
Олеся ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Последние два месяца мучаюсь заложенностью. Утром госпитализация, буду брать с собой на роды, иначе помру наверное

Нравится Ответить
viktoriyagasutdinova
ВИКТОРИЯ |БИЗНЕС ОНЛАЙН 💻·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня были проблемы с заложенностью носа. Но во время родов было не до этого,родила без капель.

Нравится Ответить
_happypregnan_
·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Перед кс закапалась, думала не смогу там дышать. Это был последний раз ,как сына достали ,больше про капли не вспоминала.

Капли на роды возьмите ,а там может уже и не пригодятся

Нравится Ответить
yelena.zaykova.98
Elena·В ожидании первенца

Очень надеюсь, что так и будет, спасибо ☺️

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки-младенца

Во время беременности норм дышала, но на роды взяла обычные взрослые капли, и не зря!!! Очень заложило нос, сразу закапала и не думала хоть об этом

Нравится Ответить
nastasia_n96
Анастасия🌙·Мама дочки (1 год)

Я сижу на нафтизине пол своей жизни,в родах нос дышал нормально😀😃

Там не до каплей было ахахах

Родила и закапала уже ближе к вечеру😀😃

Как ни странно,я капала в роддоме снупом 6+ и помогал

А потом обратно на нафтизин ушла

Нравится Ответить
yelena.zaykova.98
Elena·В ожидании первенца

Ой надеюсь что в родах тоже будет дышать 😁

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)

На каплях не сидела, но постоянно промывала нос

Во время родов мне засунули трубку с кислородом и всё было отлично)

Нравится Ответить
yelena.zaykova.98
Elena·В ожидании первенца

Вы сами попросили трубку ?

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)

@yelena.zaykova.98 неа

Сами засунули 🙈 я даже не знала о таком 😅

Нравится Ответить
yelena.zaykova.98
Elena·В ожидании первенца

@0893tatyana, ну если что буду иметь в виду, что такое существует, спасибо))

Нравится Ответить