Светлана
svetlanka-sk
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, покажите фото своего уголка для малыша? Как обустроили, где разложили вещички на 36 неделе?

Девочки, а покажите свой уголок для малыша? Как вы все устроили, как разложили вещички в ожидании малыша? Так интересно как это делают, у меня уже 36я неделя началась, а я еще ничего не сделала😵‍💫😬 Жду "вдохновения".

Комментарии

nk614052
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
araksi11
mama_evy·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sofk_sl
София ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yelena.zaykova.98
Elena·В ожидании первенца

Очень красиво 😻

Нравится Ответить