Нино
pandochka0404
Нино·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

До какой недели лежать на животе?

Девочки до какой недели лежали на животе , или полулёжа на животе ?

Потом норм все было 😄

1

Комментарии

murrr.v

Подушка для беременных в помощь

Нравится Ответить
murrr.v

Недели до 7-8 полностью на животе спала, а недель в 10-12 уже чет некомфортно уже было, спала полулежа на животе

Нравится Ответить
pandochka0404
Нино·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Спасибо девочки , прям облегчение что я не одна такая 🥲

Нравится Ответить
ill.wait
Александра🦙·Мама сына (3 года)

Почти до конца спала на боку, тк спать на спине это ад (закладывает нос)

А на животе пока мешать не стал

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

До родов в 1 беременность, во вторую пока удобно было, сейчас ребёнок не даёт, сразу пинает

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама троих детей

Пока удобно было лежала . На боку ,заваливаясь на живот спала долго . Пока прям мешать не стал живот

Нравится Ответить
pandochka0404
Нино·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Я короче с первой беременностью уже с 2 второго месяца уже на боках лежала , и так намучалась

Потому очень лежать на животе

Сейчас уже 5 месяц полулёжа

И тоже ногу еще поджимаю

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (младенец)

Меня спасала подушка для беременных

Нравится Ответить
leeylaa
Лейла·Мама дочки-младенца

До 38 почти) вчера родила 🤣

По другому не могла спать, я не прям на животе спала, но полулежа

Если ровно боком ложилась не засыпала

Еще ногу поднимала одну 😂

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (младенец)

Тоже самое 🤣

Нравится Ответить
zima_zima
Джулс, Владикавказ·Мама двоих (младенец)

Я даже представить такое не могу, это как? 😆😆😆

Нравится Ответить