Наталья🥰
nata.vesnina99
Наталья🥰·Мама дочки (1 год)

Лежу в больнице угроза выкидыша ….завтра по узи будет ясно ….

Комментарии

sergeeva.p.
Полина·Мама дочки-младенца

5раз лежала,понимаю вас,держитесь🫰

Нравится Ответить
garaeva1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Боже, надеюсь образуется🙏

Малыш, держись!

Кровит?

Нравится Ответить
nata.vesnina99
Наталья🥰·Мама дочки (1 год)

Кровит 😭

Нравится Ответить