Анастасия
pakipsi11
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Стоит ли покупать такую швабру? Отзывы и советы

post image

Всем привет, девочки может кто нибудь покупал такую швабру ну или подобную? Как она вам?? Стоит ли покупать? Хочу на 8 марта у мужа поросить)))

Комментарии

pakipsi11
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Всем спасибо, по думаю ещё брать или нет))

Нравится Ответить
margarita-ritata
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

Берите, что б сразу пылесосить, а так, бессмысленная вещь

Нравится Ответить
pakipsi11
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@margarita-ritata ну да я так и думала такой на яндекс маркет 10000 стоит, всё равно хотоли ещё пылесос брать сразу и взять 2 в1)

Нравится Ответить
margarita-ritata
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

@pakipsi11 сейчас очень много вертикальных моющих пылесосов, на разный кошелёк. Я мужа долго уговаривала, взяли относительно дорогой, за 30, но я нарадоваться не могу 👍👍👍

А швабра эта стоит без дела, даже по дешёвке продать не могу

Нравится Ответить
miladiimila
Mila ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

К меня паровая швабра плюс пылесос от китфорт, сразу пылесосит и моет, очень Крутая вещь.

Нравится Ответить
miladiimila
Mila ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vay-vay, ссылка вот такая модель, но брали на Яндекс маркете. Надо смотреть где то может быть дешевле или акции какие то.

Нравится Ответить
vay-vay
AnnaMariya·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@miladiimila спасибо.

То есть им вы прям довольны?

Нравится Ответить
miladiimila
Mila ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@vay-vay, более чем, то что я искала и за приемлемые деньги, у керхер есть, но там ценник за 50 переваливал. У нас большой дом, раньше я сначала пылесосила, потом мыла шваброй, уходило много сил и времени, по этой же причине взяли проводной, беспроводные быстро садятся. Но тут уж от квадратов жилья зависит. У китфорт была такая же модель только беспроводная. Единственный его минус, он тяжеловат, но к этому быстро привыкаешь.

Нравится Ответить
kateri-ee
Катя Катина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Такая ерунда . У меня керхер пароочиститель вот им мою и чищу все .

Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·В ожидании первенца

Только грязь размазывать

Нравится Ответить
vay-vay
AnnaMariya·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Мне не понравилась.

У меня собаки и на полу шерсть. Эта тряпка шерсть возит туда-сюда, то есть её надо ополаскивать, это капец как все усложняет. Много вреемени тратится.

Я один раз попробовала и вернула ее))

Купила швабру Zetter. Мой шерстяной пол отлично мыть ею

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Раньше часто пользовалась, полы ей парила. Сейчас лень)

Хотя вот переехали когда, тут в квартире линолеум рельефный, я ей с насадками круто выбила грязь.

Но очень муторно все это доставать😅

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я брала китфорт,на 1тыс дешевле,выглядит 1в1

Нравится Ответить
margarita-ritata
Маргарита ·Мама дочки (2 года)

Деньги на ветер, не понравилась вообще

Нравится Ответить