Елена
bondarelena311088
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Купили коляску! Будет ли она удобной на весь срок?

post image

Ура !!! Купили коляску !!! Надеюсь будет удобной на весь срок и я не пожалею о покупке именно этой коляски !!!!

Поставила пока к сыну в комнату ))) говорит ,, мам, ну пусть стоит всё время у меня, это же брата транспорт ,, …. До мурашек , до слез !!!

33

Комментарии

kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ох моя сегодня кроватку собирала с папой 😍😍😍

Нравится Ответить
bondarelena311088
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

А какая у вас кроватка ?

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadezdass
Надя·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Красота!

А подскажите, ручка для высокого роста подойдёт?)

Нравится Ответить
bondarelena311088
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня 169см и мне хотелось бы ещё немного повыше )) но не кретично. Если я вы выше , то будет неудобно .

Нравится Ответить
bondarelena311088
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Ручка отодвигается ещё на 5 см примерно (на фото она в собранном виде)

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Какой братик золотой🙏🏻

Нравится Ответить
bondarelena311088
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Иногда бывает

Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама двоих (младенец)

Это какая то из карелло модель ?

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Скорее всего Норди , литовская фирма

Но похожа на коррелло

Нравится Ответить
bondarelena311088
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Glоris 2 в 1"

Нравится Ответить
safas
севда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С покупкой вас!

Нравится Ответить
bondarelena311088
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить