Кристина
kks22
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто живет в парковом (генерал Мартынов и та область),стоит ли брать квартиру на втором этаже? Для сдачи. Боюсь,что откроют на первом коммерцию и придет копец квартире

Комментарии

ekatsk
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Ещё второй этаж - это мало света, слышно подъездную дверь, выхлопы и шум с улицы. 2 года прожили на 2м этаже. В будущем может сказаться на продаже. И так же квартира может быть над электрощитовой

Нравится Ответить
ekatsk
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Я так поняла вы комплекс хорошее решение смотрите

Нравится Ответить
ekatsk
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Вроде так называется

Нравится Ответить
ekatsk
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Могут. Рядом на чуйкова и пивнушки и озон, и Овощной

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама двоих (младенец)

Изначально жилые были первые этажи?

Нравится Ответить
ekatsk
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

@kks22 жилые. Обычные квартиры переделанные. Чуйкова 11, 7, 5

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (младенец)

@ekatsk, в 5 доме нет организаций. В 7 и 11 домах сразу были помещения под нежилые

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется норм

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@kks22, так смотря первый этаж жилой или нет

Нравится Ответить
iph
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@kks22, вроде запретили первые этажи переводить в нежилое

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама двоих (младенец)

@iph, пойду прочитаю

Нравится Ответить