Катерина
lissiccaa
Катерина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Куда пойти на спа с массажем и релаксом?

Всем привет) девочки, подскажите, хотим с подругой устроить себе праздник. Сходить на спа. Ну так, чтобы с массажем и релаксом. Может что посоветуете???

2

Комментарии

markovka
markovka·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Morion Spa, Time Spa

Нравится Ответить
lissiccaa
Катерина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (3 года)

Алтайская здравница👌

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (3 года)

@zemkat, я люблю Дикую ягоду, которая с массажем и скрабированием, длинная программа(там есть просто скраб), у нее аромат вкусный очень. А так, я обычно смотрю, что по акции бывает у них😀

Нравится Ответить
zemkat
Екатерина·Мама троих детей

@sayonara4ever, так про акции это интересно, это на сайте они появляются?

Нравится Ответить
sayonara4ever
Polina·Мама дочки (3 года)

@zemkat, да, там можно купить сертификат и потом его использовать, даже по окончанию акции, ну сейчас у них только парные(видимо, к 14 февраля😀)

Нравится Ответить