Виктория
vikaklushevskay.000
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

32 неделя беременности: косое положение плода, боли под грудью справа - что делать? Кто знает?

Девочки , 32 неделя , косое положение малыша , головка вверху справа , под правой грудью , между ребром , тянущие боли , как б/у сейчас что-то «порвется» Кто-то может сталкивался?

Комментарии

elena.uhan1
Елена·Мама сына-младенца

Мой также лежал, так и не перевернулся в итоге

Когда КС делали, то оказалось, что тройное обвитие было, поэтому не мог перевернуться

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Может в коленно локтевой постоять несколько дней, хуже не будет точно

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама четверых детей, беременна

Время ещё есть, дай бог перевернётся как положено

Нравится Ответить
vikaklushevskay.000
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо) Все равно плановое кесарево 🥺

Нравится Ответить