Julia
juliaaaa15
Julia·Мама дочки (4 года)

Водянка яичка у девочек: кто делал операцию? Где лучше оперировать гидроцеле?

Девочки! Кто сталкивался с водянкой яичка (Гидроцеле ) ? Где делали операцию ?

Комментарии

zhurinadasha
Дарья·Мама сына (3 года)

Мы в Москве, операция будет 5 марта. В день операции и выписывают. Не знаю почему кого то так долго держат там🙄

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Без общего наркоза ?

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (4 года)

@mama2403-0812 с наркозом конечно. Привезли ко мне, через пол часика очухался примерно. Через полтора уже бегал скакал. Через несколько часов выписали. Зажило быстро,даже внимания не обращал.

Нравится Ответить
sat.a.r.
Sat.·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В том году делали у Мигель, в медгородке. Мы через 1,5 сутки после операции написали отказ и ушли домой. Тьфу-тьфу восстановились быстро

Нравится Ответить
irina15410
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

На лесной делали у Шакирова. На сл день я уже отпросилась

Операция легкая от наркоза быстро отошел, на перевязки пару раз явились и все.

Нравится Ответить