Амалия
amelilife91
Амалия·Мама двоих (младенец)

Атопический дерматит у ребенка: какие кремы эффективны при ремиссии и обострении, как увлажнять?

post image

Атопический дерматит, у младшего тоже проявился 😢 старший в ремиссии

Чем вы пользуетесь из кремов, какие самые эффективные ? И полностью увлажняете тело и лицо или только поврежденные участки ?

Комментарии

amelilife91
Амалия·Мама двоих (младенец)

Девочки, огромное спасибо за ценные советы, обязательно все попробую ❤️

Нравится Ответить
vnikulina691
Влада·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ntvndk
Татьяна·Мама сына (3 года)

Мазать надо после каждого контакта водой толстым слоем

Нравится Ответить
akkuratovaira
Ирина·Мама сына (1 год)

ссылка LA ROCHE-POSAY LIPIKAR AP+M увлажняющий бальзам для тела и лица 400 мл

Только он помогает. Беру сразу большой объем

Нравится Ответить
tanya.sgt
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мажу только ту часть тела , где есть пятна. Если на животе нет - то не мажу. Щеки мажу пуреланом , но там скорее всего обветривание. У нас ля рош , до этого брала биодерму бальзам

Нравится Ответить
aduvashka
Алена·Мама троих детей

Все тело лосьоном для ежедневного ухода, поврежденные участки кремами в обострение, ну и купаю в гель-масле той же серии для атопиков

Нравится Ответить
vikagiena
ника·Мама троих детей

У нас ад у всех , кремы ля руш ,ксеракалм , средство для купания ля руш, если прямо сильно то Адвантан 1в день -неделю + антигистаминные

Нравится Ответить
elletti16
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пуреланом ( медела) мажу только повреждённые участки

Нравится Ответить