Diana
daian_92
Diana·Мама сына-младенца

Кто делал анализы NSE и S100 перед прививкой от кори, краснухи и паротита? Делитесь опытом!

Добрый день! Есть кто сдавал анализы NSE и S100 перед прививкой ккп? #первыйпост

Комментарии

meekah
Meruyert·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Сдать это одно, а есть врач который грамотно расшифрует и назначит лечение? Иначе бесмысленно, можно накрутить себе всякого из гугла)

Нравится Ответить
daian_92
Diana·Мама сына-младенца

Да, в этом вся проблема. Те педиатры и врачи, которые и говорили об этих анализах, сами толком не дают развернутую информацию(( а гугл пишет что эти анализы являются онкомаркерами. Хочется просто получить пользу от прививок, а не сделать хуже ребенку.

Нравится Ответить
kazaktyn_kyzy
Лу·Мама двоих (младенец)

Зачем их сдавать ?

Нравится Ответить
daian_92
Diana·Мама сына-младенца

Чтобы узнать есть ли нейровоспаление. Видела в инсте у нескольких интегративных педиатров и врачей

Нравится Ответить
abdr
Дамира·Мама дочки-младенца

Нет

Не нужно сдавать

Нравится Ответить