Шуаннет Дибирова
shuannet
Шуаннет Дибирова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, кто делал укладку ламината ёлочкой? Отзывы и впечатления, плюсы и минусы, фото!

Девочки.. КТО СТАВИЛ ЛАМИНАТ ЕЛОЧКУ? Нравится вам?

Комментарии

del_1781335957_vsemvsehblag

Ой, мне очень нравится)

Нравится Ответить
shuannet
Шуаннет Дибирова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У вас он дома да? Щели появляются?

Нравится Ответить
del_1781335957_vsemvsehblag

@shuannet, не😂у меня пока его нет, но планирую поставить

Нравится Ответить