Marusiaa
marusss
Marusiaa·Мама дочки (7 лет)

Сколько дней дома после удаления аденоидов?

Добрый день!

Наконец-то, мы удалили аденоиды🤍 все прошло успешно , удаляли мы в Морозовской клинике!

У Эдгем С.Р) операцию сделали за 20 минут)

Температуры не было , немного побаливает голова шея и горло)) скажите пожалуйста сколько сидели дома после удаления аденоидов ?))

1

Лучший комментарий

nina86.09
Нина·Мама троих детей

Удалили 17 января. Нам рекомендовали 20 дней дома побыть( не ходить в сад) гулять можно

Нравится Ответить
jkzmur
Jkz·Мама сына (6 лет)

Нам рекомендовал врач неделю побыть дома

Нравится Ответить

Комментарии

nata.a.konovalova
Наталья·Мама сына (4 года)

Можно пожалуйста контакт в личку 🙏🏻

Нравится Ответить
marusss
Marusiaa·Мама дочки (7 лет)

@marisha_mur, мы сразу после наркоза поели. Многих тошнило.

Главное чтобы не горячее, не острое и не твердое)) все ели но аккуратно

Нравится Ответить
afrodita8686
Афродита ·Мама троих детей

Поздравляю 😊старшему тоже удаляли год назад у Эдгем😊он сидел дней 8 дома и вышли в школу )мелкие около месяца были дома,но там совпали январские праздники .

Нравится Ответить
marusss
Marusiaa·Мама дочки (7 лет)

Я влюбилась в Эдгем 🥰🥰🥰 врач от бога🙌🏻🙌🏻🙌🏻мы к ней через знакомых попали.

Как мне сказали пациенты к ней очень сложно попасть. Ждать долго даже на платной основе

Нравится Ответить
ksyu_moiseeva
Ксения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сестра водила ребенка в сад почти до самого конца, но при этом они в нос постоянно промывали, гормоны пшикали, какие-то таблетки принимали. После удаления вот только две недели дома и продолжают препараты.

Нравится Ответить
nina86.09
Нина·Мама троих детей

Удалили 17 января. Нам рекомендовали 20 дней дома побыть( не ходить в сад) гулять можно

Нравится Ответить
afrodita8686
Афродита ·Мама троих детей

@marisha_mur, я своих кормила мороженным,это было их любимое 😊а так и кушали хорошо и пили и вообще как ничего небыло уже спустя 3 часа,у среднего миндалины подрезали еще и ему больнее было немного,потом шея болела (но это все допустимо после операции)антибиотик обязательно на 7 дней и капли в нос и уши(если ушки чистили)

Нравится Ответить
nina86.09
Нина·Мама троих детей

@marisha_mur после выписки, целый список препаратов. Пропили лекарства неделю по названию, капли капали две недели. Про мороженое не чего не говорили, говорили обязательно гулять каждый день минимум по часу, но пешком.

Нравится Ответить
nina86.09
Нина·Мама троих детей

@marisha_mur кушал неделю плохо. Наверное просто болело еще

Нравится Ответить
marisha_mur
Marina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Скажите пожалуйста какая подготовка была? Дома сидели, не водили в школу/сад? Нам предстоит 6 марта)

Нравится Ответить
marisha_mur
Marina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marusss, спасибо большое за подробную информацию.🙏🏼Желаю не болеть больше.❤️

Нравится Ответить
marusss
Marusiaa·Мама дочки (7 лет)

@marisha_mur, благодарю! И вам не болеть 🙌🏻🙏

Нравится Ответить
marusss
Marusiaa·Мама дочки (7 лет)

@marisha_mur, да , еще .. если есть зубы которые надо удалять, то удаляйте . Я имею ввиду которые шатаются.

Были дети которым во время операции удаляли зуб , потому что он мешал

Нравится Ответить
jkzmur
Jkz·Мама сына (6 лет)

Нам рекомендовал врач неделю побыть дома

Нравится Ответить
jkzmur
Jkz·Мама сына (6 лет)

Но это было в мае, может в связи с этим всего неделю.

Нравится Ответить
ksyu_moiseeva
Ксения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сестра 2 недели сына не водила.

Нравится Ответить