Светлана
svetlanka-sk
Светлана·В ожидании первенца

Как стирать вещи для малыша? Советы мамочек

Девочки, как вы готовите вещи для малыша? Как стираете?

Комментарии

elenakosyreva238
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Стираю просто на детском режиме порошком ушастый нянь. Детский режим выставляю обычно 60 градусов (могу и 40 поставить), потом сушка в сушилке. Потом проглаживаю утюгом и всё.

Нравится Ответить
anastasiya21.08
Анастасия·В ожидании первенца

Стираю на детском режиме + дополнительное полоскание , да это 2,5 часа. Ничего страшного, зато точно знаю, все отстирано.

Нравится Ответить
anastasiya21.08
Анастасия·В ожидании первенца

Гель Йокосан использую

Нравится Ответить
louise.trutneva
Любовь Мельникова ·Мама сына (5 лет)

Я стирала «SA8 Baby». (Сейчас — тоже SA8, но взрослым, «Premium».) В своё время именно он спас меня от аллергии, когда я была маленькой. У сына уже такого не было. Слава Богу! 🥳

Нравится Ответить
lena4uma
елена·Мама двоих (младенец)

Первый раз с дочерью стирала на детском режиме с паром. У моей машинки это 3 часа с лишним. Больше так не делаю. На обычный режим и добавляю дополнительное полоскание. У меня сушильная машина это дополнительная обработка горячим воздухом. Плюс глажу. Я все вещи глажу, не только детские.

Нравится Ответить
svetlanka-sk
Светлана·В ожидании первенца

А с каким средством?

Нравится Ответить
kasyanyuk2021
Кристина·В ожидании первенца

Стирала сначала часть на детском режиме но он 2.3 ч стирал , потом я поняла что такими темпами я буду пол жизни стирать , и остальное стирала на быстром режиме 30 мин , все отлично , оно ведь не грязное просто новое постирала / прополоскала , потом утюгом и паром обдала и все отлично )

Нравится Ответить
svetlanka-sk
Светлана·В ожидании первенца

А с каким средством?

Нравится Ответить
kasyanyuk2021
Кристина·В ожидании первенца

@svetlanka-sk, обычный детский порошок )

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Капсулы эклипс меня впечатлили)

ссылка

А ещё мапси, йокосан гели и кондёры

Ну как, все загружаю, вместе с детским постельным например

Или пеленками

И стираю, на хлопке, если там рисуночки и не сильно грязно - 40°

А так и на 60 запросто

Я не глажу, развешиваю максимально гладко и всё)

Нравится Ответить
anna.ezova
Аня·Мама сына-младенца

Я в первый раз стирала, как на этикетках было написано. Какие-то при 40, какие-то при 30 градусах. Опытным путем стала также отжим минимальный делать, 400. Гель Умка.

При частой стирке (у нас почти ежедневная) сильно садятся, стираю все на 30.

Нравится Ответить