аминк
kurbanova.ak
аминк·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Осельтамивир: стоит ли давать детям при температуре и поносе? Отзывы и опыт

Осельтамивир со ск лет. !!!???

У детей со вчерашнего дня темпа

Щас старший поносить начал

Комментарии

aaa.kkk

Может лучше к врачу.

А так в интернете можно найти инструкцию

Нравится Ответить
natalik61
Наталья·Мама дочки (5 лет)

С года. Только если уверенны, что это грипп. При орви не работает

Нравится Ответить