Полина
timofeeva2505.2023
Полина·В ожидании первенца

Кто почувствовал шевеления только на 20 неделях?

Девчонки кто почувствовал шевеления только на 20 неделях? А то я волнуюсь 👌

1

Комментарии

anny_sunbeam
Anny_sunbeam·В ожидании первенца

Я только на 22 почувствовала

Нравится Ответить
j07
juni24·В ожидании первенца

Я где то в 20 недель почувствовала шевеления которые ни с чем не спутаешь) прикрепление по передней стенке

Нравится Ответить
infanta_13
Ami·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пятая беременность, только в 20 недель ровно в этот раз почувствовала явные шевеления, до этого только «рыбки»

Нравится Ответить
anna_divx
Анна·В ожидании первенца

У меня на 20 первые шевеления появились

Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·В ожидании первенца

Я

Нравится Ответить
timofeeva2505.2023
Полина·В ожидании первенца

Ну то есть не сразу у всех на ранних сроках, а то я распереживалась тут да и муж

Нравится Ответить
timofeeva2505.2023
Полина·В ожидании первенца

@dg1203 ясненько, будем ждать 😊

Нравится Ответить
aseliaa
Айгуль·В ожидании первенца

Я тоже переживала , при первой беременности как сказала мне врач , чуть позже бывают шевеления это нормально )

Нравится Ответить
olechka_93
ольга·Мама дочки-младенца

Не переживайте, у всех по разному 🌷

Нравится Ответить
denisenko.ai
Анна·В ожидании первенца

В 20.2 почувствовала. Не волнуйтесь)

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

В первую после 21 недели только. Прикрепление по задней стенке.

Сейчас тоже по задней, но сегодня уже начинает давать себя знать. 16.1

Нравится Ответить
tatianka_mama
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Обе беременности в 23 недели только почувствовала. Посмотрим как в этот раз будет

Нравится Ответить
wowdar
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Сыном в 20, щас начала с 18 чувствовать легкие толчки

Нравится Ответить
aseliaa
Айгуль·В ожидании первенца

Я так же

У меня первая беременность почувствовала ровно в 20 недель где то

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

В первую бер в 23 нед почувствовала

Нравится Ответить
timofeeva2505.2023
Полина·В ожидании первенца

У меня уже 21 и пока, что не чувствую, задумываюсь доплер брать

Нравится Ответить
abelova999
Мама♥️·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 25 почувствовала, в первую беременность

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Спасибо всем успокоили. 18 недель, тоже не чувствую ещё или не понимаю, что это оно.

Нравится Ответить
olechka_93
ольга·Мама дочки-младенца

Я ровно в 20 недель почувствовала 🥰

Нравится Ответить
svetlanaaaa__
Светлана·В ожидании первенца

Я где то на 21 только впервые почувствовала, у меня по передней стенке прикрепление

Нравится Ответить
senetta
Senetta·В ожидании первенца

Поняла, что чувствую шевеления только на 20,3 и то это было редко, 1-2 раза в день по чуть чуть, потом на день-два мог пропасть. Сейчас уже регулярно

Нравится Ответить
mama_slava07.03

Вы их давно чувствуете уже, пузырики как будто лопаются, было такое?

Нравится Ответить
mama_slava07.03

@timofeeva2505.2023, Как будто в кишках воздух собрался хочешь пукнуть грубо говоря (извиняюсь за прямолинейность)

Нравится Ответить
timofeeva2505.2023
Полина·В ожидании первенца

@elena.vasilevna95 пукаю да , ну это же не то)

Нравится Ответить
mama_slava07.03

@timofeeva2505.2023, это как газики лопаются внутри вас

Нравится Ответить