Вероника
chivchipa
Вероника·В ожидании первенца

Стоит ли ехать в роддом при редких схватках?

Девочки, несколько часов назад спрашивала про то, через сколько кто в роддом поехал. Т.к. с 5 утра начались схватки, примерно одна раз в 9 минут длительностью в минуту. Всего прошло около 25 схваток. В итоге в 8:40 я уснула на час и все, теперь схватки очень редко, потерялась регулярность… как думаете стоит ехать в РД? Или еще подождать?

Комментарии

kabbax65
Ирина·Мама сына (1 год)

Лучше съездить

Нравится Ответить
kabbax65
Ирина·Мама сына (1 год)

У меня вообще схваток не было, ну или не больно было совсем, пробка отошла дня за 4, в 6 утра встала пописать, и поняла что воды отходят а не пописать, скорее в скорую и 8:37 экс

Нравится Ответить
angelinka98
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Я как первородка не поняла что это схватки 🤪 хорошо была в больнице, врач обход делал, спрашивал , пожаловалась на поясницу, часто тянуло, она на кресло смотрит а у меня во всю родовая деятельность. В родильний и так же на лайте ждала пока пузырь не проткнули, а вот тут я поняла что это такое и через 3 часа родила

Нравится Ответить
don4iki
Дина·Мама троих детей

Вооот, у меня с первым сыном так же было! Но у меня ничего не тянуло)))

Нравится Ответить
helgapataki00
Марина·Мама двоих (младенец)

В 3 ночи началось,час пыталась понять что это оно,в 4 уже прижало,в спешке собиралась...я бы поехала,если бы поняла,что это роды,лежать в рд спокойнее уже,чем дома ждать,а потом ехать

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (4 года)

Стоит ехать. У меня вообще не было схваток, когда приехала в роддом. Поехала потому что испугалась, что они кончились. Сразу в родовое отправили.

Нравится Ответить
chivchipa
Вероника·В ожидании первенца

А к тому моменты пробка уже отошла?)

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (4 года)

@chivchipa да, ночью отошла пробка и начались небольшие схватки. Я легла до пат до утра, проснулась уже без схваток.

Нравится Ответить
christinachristina03735
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не поехала бы. Просто матка готовится.

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не поехала. Если они потеряли постоянство, то значит просто готовится. Во вторые роды с 4 утра до 21 так было

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Не поехала бы , нет регулярных схваток

Нравится Ответить
araagatun
Любовь·Мама троих детей

Я бы съездила чтобы посмотрели и сделали ктг. Если всё ок отпустят домой.

Нравится Ответить
sonya.postnikova
Sonya☺️·Мама дочки (1 год)

Лучше съездите в роддом, посмотрят, если тренировочные то отпустят домой

Нравится Ответить