Юлия
torhova.tum2000
Юлия ·Мама сына-младенца

Ура! Роды прошли, мое маленькое счастье родилось! Как тяжело было, но оно того стоило!

Ну всё , девочки 🎇😍

Моё маленькое счастье сегодня утром появилось на свет !❤️

Рожала правда не сама как того хотела , потому что малыш был большеват моего таза и плюс находился без вод 😊а так все наконец-то произошло ! Для первородки схватки это что-то с чем-то 😱😱😱😱

20

Комментарии

masnikova0906
Ксения Мясникова·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
torhova.tum2000
Юлия ·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏 ❤️и я тебя поздравляю

Нравится Ответить
marina.sin
Марина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳спокойных ночей😄🧸

Нравится Ответить
torhova.tum2000
Юлия ·Мама сына-младенца

Ох , спасибо 😅❤️

Нравится Ответить
mama_meri
Мари·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
torhova.tum2000
Юлия ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить