Вероника
chivchipa
Вероника·В ожидании первенца

Через сколько после схваток вы поехали в роддом?

Девочки, через сколько после начала легких схваток вы поехали в РД?)

Лучший комментарий

ns.kiseleva
Наталья·Мама двоих (младенец)

В первые роды схватки в 9 утра начались, в 16:00 я была в роддоме, раскрытие 1 см схватки по 5 минут были. Положили в отделение патологии, через 4 часа раскрытие было уже 5 см, перевели в родовую. В 0:55 родила. (Т е. В сумме 16 часов длились роды)

Во второй раз проснулась от лёгкой схватки в 1:40, и через 5 минут была уже не совсем лёгкая, с искрами из глаз, стала собираться в роддом, к 3 были в роддоме с 6 см раскрытия и схватки каждые 3 минуты, в 5:20 родила.

Нравится Ответить
mamasashka
Александра·Мама сына-младенца

Через 12 часов в РД была почти с полным раскрытием)

Нравится Ответить

Комментарии

kristinamir10
Кристина·Мама сына (2 года)

Началось в 5 утра, в 8 утра уже схватки 7-8 минут интервал, в род доме была к 10 часам.

И то раскрытие только началось.

Опирайтесь на интервал схваток

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына (1 год)

Схватки сразу начались с интервалом 10 минут по 40 сек в 2 ночи. К 7 приехала в рд, на следующие сутки в 6 утра интервал сократился до 5 минут и раскрытие 5 см было, перевели в родовое, родила почти в 2 дня

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Со старшим часа в три ночи отошли воды и начала отходить пробка, в 6 поехала в роддом. В 11 родила.

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не поняла что схватки, часов 7-8 была дома , срок был маленький . А вообще в приложении засекайте , думаю часа 3-4 у вас есть ))

Нравится Ответить
cnezok
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

В первые началось в 8 вечера, в 8 утра отошла пробка и поехала. В 15:00 прокололи пузырь, потому что устала терпеть, в 17 родила

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В первые роды уже была в патологии, отправили спать типа не рожаем, родила почти через 20 часов. Во вторые роды начались с утра, уехала только ночью когда отошли воды, через 2 часа родила

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына-младенца

Через 4 часа,когда поняла что это не тренировочные.

Нравится Ответить
ulyana3h
ulyana·Мама сына (3 года)

Сразу, через 3 часа родила, 1е роды

Нравится Ответить
_mireille_
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Первый раз отошли воды, собралась и поехала. Второй раз от начала схваток через 3 часа. Приехала и ещё через 3 родила.

Нравится Ответить
ksenia_7
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Лёгкие начались в шестом часу вечера,в 8 я уже была в роддоме и раскрытие 5. В 1:15 родила.

Нравится Ответить
chivchipa
Вероника·В ожидании первенца

Быстренько))

Нравится Ответить
_raspberry
❤️·Мама сына (4 года)

Утром рано началось, часам к 5-6 вечера поехала сдаваться, и то, муж истерил уже, а то еще бы дома сидела 😂 родила в 4 утра

Нравится Ответить
chivchipa
Вероника·В ожидании первенца

Ого, долго вы выжидали)))

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

В час ночи начались, в 10 утра поехали, родила в час ночи😅

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (7 лет)

В 12:ночи начались в 5 утра приехала в роддом,родила в 15:55 дня

Нравится Ответить
ns.kiseleva
Наталья·Мама двоих (младенец)

В первые роды схватки в 9 утра начались, в 16:00 я была в роддоме, раскрытие 1 см схватки по 5 минут были. Положили в отделение патологии, через 4 часа раскрытие было уже 5 см, перевели в родовую. В 0:55 родила. (Т е. В сумме 16 часов длились роды)

Во второй раз проснулась от лёгкой схватки в 1:40, и через 5 минут была уже не совсем лёгкая, с искрами из глаз, стала собираться в роддом, к 3 были в роддоме с 6 см раскрытия и схватки каждые 3 минуты, в 5:20 родила.

Нравится Ответить
araagatun
Любовь·Мама троих детей

Помылась и поехала. Это такой процесс что тут не стоит дома сидеть и ждать. Пусть лучше все проверят. Как малыш себя чувствует, вдруг вам кесарево срочное понадобииься. Это такой процесс ято тут все только индивидуально.

Нравится Ответить
aaaa202013.com
Ас·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Через 4-5 часов поехала через 8-9 часов родила

Нравится Ответить
alina_may

Оо вам бы уже поехать.. У меня ночью были с промежутком в 5-10 минут думала потерплю.. В итоге утром приехала э.кесарево

Нравится Ответить
chivchipa
Вероника·В ожидании первенца

У меня пока примерно 1 схватка в 9 минут)) наверное рановато думаю)

Нравится Ответить
mamasashka
Александра·Мама сына-младенца

Через 12 часов в РД была почти с полным раскрытием)

Нравится Ответить
kristina1998
Kristina·Мама сына-младенца

Через 2-3 часа

Нравится Ответить