noname
no21name
noname·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Как родить с 37 недель? Безопасные способы для ЕР после КС

Девочки расскажите пожалуйста, какие есть способы родить с 37 недели?

С первым ходила 42 недели, в итоге к/с

В этот раз хочу не крупный плод и желательно е/с

Кроме мужетерапии, какие есть действенные и безопасные способы?

1

Комментарии

peremamka
МамкаСоСтажем ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

А вы уверены что в 37 недель легкие ребенка раскроются и он сам будет дышать? Кушать? Или хотите реанимацию?

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Ни каких нет, ваш ребёнок запускает роды, как будет готов.

Можете пить листья малины, много ходить 10-15 тыс шагов.

Нравится Ответить
aleksandraskiba54
Александра ·Мама дочки-младенца

Мы что только не пробовали, всё бесполезно.

Не один ,способ не эффективный.

Нравится Ответить
sofamilk
Софья·Мама сына-младенца

@no21name, вроде сладкое нужно полностью убрать, чтобы риски крупного плода снизить. Ну это мне так в дк сказали, а там фиг его. Ежедневные длительные прогулки стимулируют роды. Где-то читала, что плавание тоже хорошо стимулирует.

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

У меня первое КС 40 недель

Потом двое ЕР в 42 ровно и в 41,2

Зачем торопить события. Сколько нужно столько и ходите

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

Могу рекомендовать чат ЕРПКС поддержка. Там много женщин с разными историями

Нравится Ответить
no21name
noname·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

@emelya_, давайте

Нравится Ответить
emelya_
·Мама троих детей

@no21name отправила в ЛС

Нравится Ответить