Виктория
lasckina.vicka
Виктория·Мама сына-младенца

Какая прогулочная коляска у вас? Делитесь опытом!

Девочки поделитесь у кого какая прогулочная коляска ? 🤍💫

Комментарии

ninaleo
Нина·Мама сына (1 год)

Labala raiz ссылка

Нравится Ответить
tolkachevanataha32
Наталья·Мама дочки (1 год)

happy baby luna

Отличная

Колеса отдельно покупала больше.

Нравится Ответить
abrakadabraboom
ТишеЕдешьДальшеБудешь·Мама сына-младенца

Snap 4❤️❤️❤️

Нравится Ответить
andreeva.katerina
Екатерина ·Мама троих детей

Baballo 2023

У меня уже вторая такая коляска, удобная, компактная, проедет по любой дороге. Большой капор, полностью закрывает ребёнка, удобная корзина, кстати и цена у них норм

Нравится Ответить
halimat1994
Халимат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lasckina.vicka
Виктория·Мама сына-младенца

🤎спасибо , визуально нравится ))

Нравится Ответить
halimat1994
Халимат·Мама троих детей

@lasckina.vicka, там несколько цветов. Единственное , что я ненавижу в этой коляске это ставить и доставать что то из корзины 😆не особо неудобно. Если ребенок сидит, спереди вот там где его ножки , надо максимально вверх поднять чтобы что то взять или поставить, а сзади если ребенок лежит спит, вообще нет доступа к корзине

Нравится Ответить
lasckina.vicka
Виктория·Мама сына-младенца

@halimat1994, спасибо 😃минусы тоже нужны 👏

Нравится Ответить
nude
🤎🤎🤎·Мама сына-младенца

Carrello Alfa 2023

Нравится Ответить
daria_konditer_krasnodar
Дарья 👼❤·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Carello bravo plus 2023

Нравится Ответить
mrs.madya
Lawyer📚·Мама сына (1 год)

Ооочень кайфовая happy baby celine

Нравится Ответить
lasckina.vicka
Виктория·Мама сына-младенца

@lawyer1, вот и меня все это в той смущает увы( а визуально красивая (

Нравится Ответить
mrs.madya
Lawyer📚·Мама сына (1 год)

@lasckina.vicka, и удобная она

Люкс мом посмотрите,у них разные модели и цена приятная

Нравится Ответить
lasckina.vicka
Виктория·Мама сына-младенца

@lawyer1, спасибо гляну 🤎

Нравится Ответить