Екатерина
dolgintseva01
Екатерина·В ожидании первенца

Первое УЗИ на 8 неделе: можно ли идти с мужем? Советы и рекомендации

Девчонки 💋

На 8 неделе можно на первое узи идти с мужем ?

1

Комментарии

iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (4 года, 7 лет)

За ваши деньги любой каприз😀 Только делают вагинальным датчиком обычно на таком сроке, не через живот)

Нравится Ответить
dolgintseva01
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
panip
Лиии·Мама сына (6 лет)

Платно ходили вместе , бесплатно одна

Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына-младенца

В 8 недель на первом узи с мужем и были )

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно, но возьмите с собой пеленочку. Его делают трансвагинально

Нравится Ответить
dolgintseva01
Екатерина·В ожидании первенца

А это больно ? 😳

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dolgintseva01 нет ☺️

Нравится Ответить
dolgintseva01
Екатерина·В ожидании первенца

@nickta.sleep, спасибо ❤️

Нравится Ответить