Вероника
sinichka111
Вероника·Мама дочки (2 года)

Варя, не рисуй по столу! Как объяснить 2-летнему ребенку, что так делать нельзя?

(я)- Варя, не рисуй по столу

(я)- Варя

(я)- Ты меня слышишь?

(Варя) - Не слышу😀

2г 5 мес

21

Комментарии

maths08
Александра·Мама сына (2 года)

Блин, да, возраст словесных приколюх))) у меня сын каждый день почти что-то выдает))

* трогает меня за волосы*

- Мише нравятся мамины волосы?

- Да!

- Мягкие, да?

- Неть. Грязные

- 🗿🗿🗿

Нравится Ответить
sinichka111
Вероника·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣 это шикарно) обожаю такие словесные прикалюхи

Нравится Ответить
mommy1986
Даша·Мама дочки (3 года)

ВарвАра, вы вАрвар!!!))) так моей племяшке Варе её старший брат говорил, когда она дичь творила ))

Нравится Ответить
sinichka111
Вероника·Мама дочки (2 года)

😀 я прям прочла картаво, как Быков из интернов

Нравится Ответить
piacere
Piacere di conoscerti 😊·Мама сына (2 года)

Мой тоже так говорит 😂 хитрые врединки

Нравится Ответить
ane4kamsk
Анна·Мама троих детей

Вари они такие 😂

Нравится Ответить
mommy2106
irina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя такая же 😂скажет :нет

Еще и язык покажет 😂

Нравится Ответить
sinichka111
Вероника·Мама дочки (2 года)

вот вреднюшка😂

Нравится Ответить