lulukiki
lulukiki_
lulukiki·В ожидании первенца

Харченко принимает роды? Отзывы мамочек

Девочки кто нибудь знает Харченко принимает роды?

Комментарии

sweetarita
Rita·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Он вроде ушел , но можете у него спросить . Он последнее время принимал только сложные случаи в 1 роддоме, но на сколько знаю , перестал вроде

Нравится Ответить
vendettaa

Автор, сходите к нему на УЗИ, спросите напрямую🌝

Нравится Ответить
dany__07
dany·В ожидании первенца

Если и принимает, то только КС

Нравится Ответить
r_umida
Umida·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Только диагностику делает

Нравится Ответить
lulukiki_
lulukiki·В ожидании первенца

@jk.nur, @edaso, @asyls, @jk.nur, просто на сайте неомеда написано что он акушер гинеколог

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

@lulukiki_, мне кажется он роды так же быстро принимает🙈🤭 так же как и узи, раз два и готово 🥹

Нравится Ответить
lulukiki_
lulukiki·В ожидании первенца

@jk.nur, если бы Харченко принимал роды, не рассматривая других пошла бы к нему 🥹

Нравится Ответить
lulukiki_
lulukiki·В ожидании первенца

@khaleesi_a, а мне он нравится, очень внимательный и вежливый, пока узи делал рассказывал и показывал, 3 раза у него была и все 3 раза он мне понравился

Нравится Ответить
asyls

В 1 роддоме кс делает вроде

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (1 год, 2 года)

Он же узист

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

Он раньше оказывается в 1 родоме роды принимал. Потом после какого-то случая полностью ушёл в диагностику.

Нравится Ответить
vendettaa

Он раньше роды принимал, причём осложнённые. Помню, что в новостях о нём даже писали, как спас женщину приняв тяжёлые и экстренные роды😅

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

Нет)

Нравится Ответить