Mom
djamilya.d
Mom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что надеть весной? Идеи верхней одежды для мам

Девочки что будете брать себе на весну из верхней одежды? Покидайте фотки или ссылки 💕

3

Комментарии

pumpkinmama

Ниче ,буду носить то что есть

Нравится Ответить
sss_666
🤪🤪🤪·Мама сына (3 года)

Тоже не знаю что брать на вб почему то одни Бабушкинские варианты попадаются 🥲🤣

Нравится Ответить
mgmdlv21

ссылка Mango Бомбер

Нравится Ответить
mgmdlv21

Или его или наподобие 🥹🤍

Нравится Ответить
aaa.kkk

ссылка AWE brand Куртка демисезонная стеганная

Нравится Ответить