Зай♥
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)
post image

Я умер 😂😂😂😂

А вы готовили хинкал после свадьбы ?

2

Комментарии

djamadjama
Djama Djama·Мама троих детей

Мне их невестки замесили нарезали и считай сварили за меня ❤️

Нравится Ответить
tommaa
Тома·Мама дочки-младенца

Мою печальную историю про хинкал ты знаешь

Нравится Ответить
development
Развитие🧗🏻‍♀️·В ожидании первенца

Пришлось делать😪

Когда в 11-12 часов ночи,его братья пришли,ох как я хотела их всех расстрелять

Вы представляете,уже спать ложусь и раз звонок в дверь 🤬

Это они меня ещё пожалели заказали только толстый 🤣

Другим невесткам и тонкий пришлось делать😆😆😆

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Надо было мертвой прикинуться 😂

Нравится Ответить
development
Развитие🧗🏻‍♀️·В ожидании первенца

@zaya97, самый прикол, что я лежала как мертвая,прикидываться не пришлось🤣🤣🤣🤣🤣🤣

У нас же как бывает,Дяди Тети приглашают туда идёшь,там суета

Идёшь домой,думаешь наконец и на тебе 🤦🏻‍♀️

Вообщем,что что,но к хинкалу надо быть готовой 😜

Нравится Ответить
smotruzadetmi
НЯНЯ ДИНАРА🥰·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На следующей день нет. А вот через неделю пришли все его друзья. Это было что то. Их так много было😁мы с золовкой до 3 часов ночи потом после них убирались. А сколько хинкала приготовили это прям ужас было

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Издержки традиций 😄😄😄 мы партиями встречали

Нравится Ответить
a.m.i..
А.М.И...·Мама троих детей

На след день готовила

Нравится Ответить
nesser
Кротега Сирея·Мама дочки (1 год)

Готовила, в ту же ночь обязательно у нас 🤣

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Не дали молодоженам развеяться 😂

Нравится Ответить
nu.nu
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дааа и очень много. Практически каждый день и даже через полгода приходили 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mama_madu
Маду ·Мама троих детей

Нет 😁 ответственная на свадьбе всех диких отправила по домам, что за мировая девушка 😂 машаАллагь. И нас осталось 5-6 человек, мы заказали роллы, наелись от души и разошлись все.

Ну а потом, конечно, встречала партиями 🤗

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Всем бы таких ответственных на свадьбе 😄

Нравится Ответить
miiiiy
Mommy·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

😂😂да умела , готовила , кто то из мужчин зашел на кухню и говорит это реально ты сделала))) может помог кто то , а ну признавайтесь 😅так обидно стало. Я ведь умела!!

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

У нас наоборот 😂😂😂мужа друг увидел , что хинкал готовлю не я, начал предъявлять 🤣почему хинкал готовит не невеста

Нравится Ответить
lilac__
Asha~·В ожидании первенца

2 года замужем,еще ни разу не приготовила😂

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Удачно вышла замуж называется 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lovekami
Kami·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Со следующего дня начиная первые полгода почти каждый день 😆

Нравится Ответить
salina05
Салина ·Мама троих детей

Да в день и месяца 2-3 после

Нравится Ответить
key_mono
سعادة·Мама дочки-младенца

Я тоже нет. Радует, что я не одна. А то вон меня пристыжают))

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Чего пристыжать то, Москва тоже не сразу строилась , научитесь ))) никто не рождается с умением хинкал катать

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей, беременна

Дааа, ночами не спала хинкал варила со слезами на глазах😂 Каждый день по 5-6-10чел

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей, беременна

@__magzu__ до сих пор так думаю иногда

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

@__magzu__, даже родив 4х детей ?😁

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей, беременна

@zaya97 ага)

Нравится Ответить
diii-25
Диана·Мама дочки (5 лет)

Нет😅

Нравится Ответить
madina_m_b_x
Madina·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
iss_fatt
Фатима 💗·Мама сына (2 года)

Нет, то что после свадьбы осталось это разогрели и дали😁

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Идеально щщитаю 😄🤌🏼

Нравится Ответить
alrrrr
А❤️·Мама сына (1 год)

Нет😂

Нравится Ответить
tvoy_electrolog
Гюльназка❤️·Мама двоих (младенец)

Нет 🫢

Через месяц примерно муж всех разом домой позвал и друзей и коллег , было их конечно оч много человек 100 , но разом легче . С того дня я их не видела 🤣

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Я первые два года жила со свекровью, все она готовила , партиями встречали 😄я делала вид что помогаю 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
imdragons
Г.Ж.Ш·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет😂

Нравится Ответить
pamatuchto
Сакинат·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Да😂

Нравится Ответить
aswad
ㅤㅤㅤ·Мама дочки-младенца

no🦩

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

Нет...кто то купил и закинули 🤣

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Кто-то очень умный 🤌🏼😄

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Я тоже не готовила , за меня все сделали замесили раскатали . А то пока я раскатала бы все сдохли бы с голоду 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sssrrr1
❤️🩷❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой ору🤣🤣

Нравится Ответить
tamilachka
Тамила·Мама двоих (младенец)

Нет😂свекровь приготовила вместо меня 😂

Нравится Ответить
zayzay-art
Зай♥·Мама двоих (младенец)

Золотая женщина 😂

Нравится Ответить
umm_k
🦋🦋🦋·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына-младенца

Нет🦾

Нравится Ответить