баху
guseynova22.11
баху·Мама троих детей

Девки у кого было или есть , мальчик начинал заикаясь разговаривать где то пол года назад и позже чуть прошло щас опять начал заикаться к какому врачу в таком случае обращаться нужно? Вроде не пугали ничего не с того не сего

1

Комментарии

dariya2015
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Прошло у вас?

Нравится Ответить
sabishkagans1829
sabi·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

не упустите. срочно лечите.

Нравится Ответить
sabishkagans1829
sabi·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

пошли к неврологу, щас надо с остеопатом работать

и лого массажи

Нравится Ответить
guseynova22.11
баху·Мама троих детей

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
sabishkagans1829
sabi·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

то начинает заикаться то нет

Нравится Ответить
sabishkagans1829
sabi·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

точно такое у нас

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вам стоило обратиться к неврологу при первых признаках заикания🙏🏻Ну и сейчас ещё не поздно. Заикание(логоневроз) как раз таки любит то пропадать, то появляться снова, если не принимать меры.

Нравится Ответить
xahaxa
Ха ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Невролог

Нравится Ответить