Irma
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

У малышки температура без признаков болезни: что делать?

Девочки, у малышки поднялась температура, но признаков болезни нет, кто-то сталкивался? От чего может быть?

1

Комментарии

anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

Пишите если что

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

Огромное спасибо💋💋💋💋

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

Это норма

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

@annasereda5652, не, спит конечно

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

@cooking_by_s.i.r ну завтра понаблюдайте ещё,ночью тоже подходите,проверяйте,но скорее всего перегрев или перевозбудился ребенок

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

@annasereda5652, да, посмотрю что там завтра будет❤️

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

Ну что как у вас дела,нет температуры

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

37 все равно есть

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

@cooking_by_s.i.r это не температура,все у вас хорошо

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

@annasereda5652, спасибо большое, больше слава богу не поднималась, максимум 37.8

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца

Если до 38, то скорее всего перевозбудился ребенок или перегрелся

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вирус 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вирус может протекать и чисто с температурой (у меня и сын, и дочь в 3 мес так болели), может быть красноватое горло еще. На зубы я б не списывала, это все ж физиологический процесс, а температура уже больше про инфекции.

Почаще прикладывайте к груди (или пить давайте, если на ИВ), разденьте ребёнка, настройте микроклимат в комнате, измерьте позже - если поднимется до 38,5 и выше, сбивайте (свечи Цефекон или Ибупрофен, либо сиропы, но со свечами как то проще в этом возрасте).

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

Спасибо💋

Нравится Ответить
del_1768042163_marnd161

Без симптомов недавно была 2 дня и в итоге 2 недели нормально было, потом смотрю увеличился лимфоузел сильно, сдали кровь, а там вирусная переходящая в бактериальную. Советую вам сдать кровь на всякий случай

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

@marnd161, уже я тоже об этом подумала, пишут что могут зубы быть

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@cooking_by_s.i.r кровь лучше сдавать на 3 тийм день болезни

Нравится Ответить
del_1768042163_marnd161

@cooking_by_s.i.r, да да, сходите к педиатру на осмотр, там и сдадите кровь если что) Мы так делаем всегда, ходим в одну клинику

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Надеюсь что ни чего у вас серьезного. Но сейчас такой вирус страшный ходит. С температуры начинается и не сбивается почти

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

Та я тоже про эти вирусы слышу, поэтому переживаю

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@cooking_by_s.i.r у меня вчера знакомая в 3 месяца залетела в больницу с малышкой тоже с темпы началось🤦‍♀️

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

@emakuheva, да уж, ужас

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

Здоровья вашей малышке

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

Спасибо вам огромное💋

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

Понаблюдайте,хотя я думаю ничего серьезного,просто перегрев,у деток такое бывает

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

Да, возможно

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

Померейте через час,если поднимется до 38.5 тогда дайте сироп парацетамола или свечку

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

Хорошо, спасибо большое❤️

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

Перевозбуждение,или перегрев,или померили температуру после еды или после купания,после истерик и плача температура всегда выше чем обычно

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

Я еще думала из-за перегрева

Нравится Ответить
anastasiapotapova835
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А горло как ?

Нравится Ответить
anastasiapotapova835
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@cooking_by_s.i.r, конечно , у нас примерно тоже в 3 первые 2 зубика начали вылазить , малышка еще маленькая вызовете просто педиатра на осмотр , она уже вам точно скажет)

Нравится Ответить
anastasiapotapova835
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@cooking_by_s.i.r, если конечно температур завтра тоже будет , а так просто сейчас наблюдайте )

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

@anastasiapotapova835, хорошо, спасибо💋

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

А вообще какая температура,для вашего возраста до 37,5 норма

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

@cooking_by_s.i.r в вашем возрасте могут быть и зубы

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

@annasereda5652, да? Я думала позже они

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

@cooking_by_s.i.r у каждого по разному

Нравится Ответить
anna5652
Анна ·Мама двоих (младенец)

Может быть какой нибудь вирус,все остальное типо сопли,кашель могут появится позже,или как вариант горлышко красное,воспаление началось,может быть все что угодно,ОРВИ тоже , симптомы позже появятся

Нравится Ответить
cooking_by_s.i.r
Irma·Мама дочки-младенца

Надеюсь быстро пройдёт, а то первый ребенок, как что, так я волнуюсь ужасно

Нравится Ответить