Ольга
redkinaolga844
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Как спать беременным, чтобы не давить на живот?

Девочки, привет! Может быть глупый вопрос))). Когда мы, беременные, спим на боку, мы же все равно задеваем живот, на спине тоже нельзя спать))??? В какой позе тогда спать??

Комментарии

nast-tasiy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спите с подушкой или одеялом между ног. Или подушкой для беременных. Так вам будет легче и нагрузки меньше на живот. Это если спать на боку.

Нравится Ответить
redkinaolga844
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Я так и сплю, но ведь все равно живот задеваю получается. Или это нормально?

Нравится Ответить
nast-tasiy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@redkinaolga844 конечно не страшно. Живот будет больше ещё, к концу срока вообще будет словно отдельно от вас, как будто малыш рядом лежит😅. Но не переживайте он же в водах. Это его подушка безопасности. Конечно прям на живот ложиться не стоит, я бы не стала. Но боком спать нормально.

Нравится Ответить
redkinaolga844
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

@nast-tasiy на живот, конечно нет

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына-младенца

Мне кажется там уже как получится 🥹. Под конец было никак не удобно особо. Выручала подушка подкова, с ней в обнимку кое как

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

Как летучая мышь, наверное 😅

Как удобно, так и спите.

Нравится Ответить
anb.
Настя·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Смотря В какой позе ребёнок и состояние позволяет спать🤣на спине сразу пинаться начинала и изжога наступала , приходилось вечно спать на левом боку

Нравится Ответить
aa.2024
elena·В ожидании первенца

Я на спине сплю ))

Нравится Ответить
nastya.kolmakova.1988
Настя·В ожидании первенца

Абсолютно в любой, главное чтоб комфортно самой было

Нравится Ответить
aleksiyazamyatina
Aleksiya·Мама сына-младенца

В любой которой удобно вам

Нравится Ответить