МамаСита
mamacita...
МамаСита·Мама двоих (младенец)

Где искать квартиру без риелтора?

Где самим без риелтора искать квартиру? Этажи, Крыша, ОЛХ, что еще?

Комментарии

bugagawenka
Pupik·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если что мы тоже продаем полноценную 2-ку в ЖК Айдидар-2, 25млн

Нравится Ответить
qwerty_1111
Bota·Мама троих детей

Продаем 2-комнатная квартира, 48 м², 4/9 этаж, Кудайбердиулы 23 — Рыскулбекова

ссылка

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте)как быстро продали?

Нравится Ответить
qwerty_1111
Bota·Мама троих детей

@santori_inga, еще не продали

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·Мама дочки (1 год)

У меня подруга сдает двухкомнатную квартиру если что 👍🏼

Нравится Ответить
natsvo
Nuts·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lilypus3

в крыше только смотрю☹️

Нравится Ответить
dgk
ДГК·Мама троих детей

Крыша обьявления от хозяина

Нравится Ответить
z.aika02111991
Айгерим·Мама четверых детей

Сдам сниму

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама троих детей

Безпосредников в инста

Нравится Ответить