Олеся
kirillova.lesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удаление родинок на лице в Евромеде: отзывы, советы, к кому обратиться?

Девочки, кто нибудь удалял родинки на лице в Евромеде? Как все прошло?Посоветуйте специалиста к кому лучше обратиться!

Комментарии

mam.fomina
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я на глазах удаляла. Офтальмолог делала. Если на лице то наверное другой врач будет удалять, поэтому мой отзыв будет не информативен)

Нравится Ответить
mothersons87
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я удаляла в Лайнлаф

Нравится Ответить
mothersons87
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ikris_pi
🌸·Мама дочки (2 года)

Плюсую. Врач Горлова

Нравится Ответить