Диана
vavilovadi
Диана·Мама сына (1 год)

Может ли пятно от АД быть похожим на лишай?

post image

Девочки, может быть такое пятно от АД? Пятно одно. Это же не лишай?

Комментарии

bovi
BoVi·Мама сына (6 лет)

В одном месте?

Нравится Ответить
vavilovadi
Диана·Мама сына (1 год)

Да, но у нас АД еще, руки и ляшки прошли, а щеки красные, но недавно появилось это пятно на ноге.Сын в садик ходит, боюсь как бы не там подцепил лишай

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (6 лет)

@vavilovadi, мне похоже что ботинком натер, проверьте по соприкосновению

Нравится Ответить
vavilovadi
Диана·Мама сына (1 год)

@bovi, ботинком может нет, но возможно что сандалями в садике натер. спасибо, проверю

Нравится Ответить
ushakowa.katerina2018
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас такие были при АД ) мазали гормональной мазью (как врач прописал) через пару дней прошло

Нравится Ответить
vavilovadi
Диана·Мама сына (1 год)

Много пятен таких было?

Нравится Ответить
vavilovadi
Диана·Мама сына (1 год)

@vavilovadi, я просто читала, что на конечностях ног вроде не бывает таких пятен при АД, вот и взволновалась

Нравится Ответить
ushakowa.katerina2018
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@vavilovadi, как раз были и на ногах и на спине)

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

На ад вроде не похоже. Да и на лишай не сильно

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына (1 год)

Чтобы знать наверняка- к дерматологу 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
vavilovadi
Диана·Мама сына (1 год)

Ну может кто то сможет сказать примерно, у кого был АД или лишай, все ровно различия должны быть

Понятное дело, что точно скажет дерматолог, но к нему еще попасть надо

Нравится Ответить