мари
mari1307
мари·Мама двоих (младенец)

Куда позвонить, если плохо себя чувствуешь, но скорую вызывать не хочется? Консультация

Девочки а есть куда позвонить проконсультироваться? Чтоб скорую не вызывать?

Комментарии

nata24.06.
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari1307
мари·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я звоню в скорую и говорю, что нужна консультация.

Нравится Ответить
lena07893
Елена·Мама сына (1 год)

В скорой консультируют :)

Нравится Ответить
mari1307
мари·Мама двоих (младенец)

Странно меня не контролирует

Нравится Ответить
lena07893
Елена·Мама сына (1 год)

@mari1307, есть номер какой-то отдельный для консультации по скорой . Может сейчас девочки напишут 🙏🏻

Нравится Ответить
mari1307
мари·Мама двоих (младенец)

@lena07893, может и есть🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить