Елена
elena72161
Елена·Мама сына-младенца

Энтеровирус 🥺

Как долго у вас была сыпь ?

И как долго она еще появлялась

Всей семьей болеем ,завтра кровь на коксаки сдавать

Сыпь каждый день новые появляются у меня уже на протяжении неделей 2-3

У ребенка и мужа только появилась

Ребенок ест очень плохо ,от прикорма кроме творога от всего отказывается,даже рот не открывает ,смесь по 60 по 90 ест ,сам веселый ,ползает ,но как ему хватает сколько еды не понятно

Комментарии

erhovayy
Юлия Пучкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Болели оба в течении где то недель двух. Младший очень сильно болел. Старший нет. В итоге лучше стало только после антибиотика. Хотя как говорят врачи, антибиотик на вирус не действует.

Нравится Ответить
elena72161
Елена·Мама сына-младенца

@erhovayy, спасибо вам большое,так и сделаю

Читала уже что когда забирают в больницу детей ,все равно колят антибиотики

Нравится Ответить
erhovayy
Юлия Пучкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elena72161, я бы дала антибиотик в таком случае. Выздоравливайте. Это ужасная болезнь

Нравится Ответить
elena72161
Елена·Мама сына-младенца

@erhovayy, спасибо большое

Нравится Ответить
alenakst
Алена ·Мама двоих (младенец)

У ребёнка был, но сыпь появлялась пару дней, врач сказал что проходить может до 3х месяцев 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elena72161
Елена·Мама сына-младенца

Кошмар 🫣

Нравится Ответить
elena72161
Елена·Мама сына-младенца

Вы сдавали анализ какой-то?

Нравится Ответить
alenakst
Алена ·Мама двоих (младенец)

@elena72161 нет, ничего. Но мы тогда были в дороге с отпуска и пока доехали с болячками своими уже все прошло)

Нравится Ответить