Настя
matr_kruchek
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Рвота у ребенка и жидкий стул: ротовирус или что-то другое? Температура 38, что делать?

Девочки,рвало дочку с 4 утра,один раз был жидкий стул. Вызывали скорую,поставили протирвотное,ребенок наконец-то уснул хоть. Мерию температуру, 38, при скорой ее не было. Это ротовирус значит у нас?

Комментарии

ol-ga94
Ольга·Мама сына (1 год)

Да,ротовирус! Сейчас многие дети резко начали болеть кишечной инфекцией!

Нравится Ответить
matr_kruchek
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить