Оля
olia_ur
Оля·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как снизить эмоциональный фон и обрести спокойствие?

post image

Доброе утро! Девочки, чем снизить эмоциональный фон? Хочу пропить курс и может даже не один успокоительных. Любая мало мальская стрессовая ситуация, бросает в пот, вся трясусь и заикаюсь. Хочу почувствовать себя более уверенной, спокойной.

Комментарии

floy777
·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я курсами пью Безразличку, экстракт травы Патринии скальной, семейство валериановых, ссылка 2 раза в год в течении 3 месяцев пропиваю Магнерот, у этого препарата хорошая дозировка и легкоусвояемая форма - оротат магния. С магнием пью витамины группы В - мильгамма или комплигамма.

Нравится Ответить
bazhena163
Анна·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Магний, но помогать начинает только через гесколько дней

Нравится Ответить
jetm-nata
Ната Иванова ·Мама сына (5 лет)

Мне Афабозол помогает. Глицин. И магний конечно

Нравится Ответить
zakupiizkitaya

Я пила и по три, когда сильно нервничала и по 4 тоже пила😄

Нравится Ответить
zakupiizkitaya

Купите эти две препараты,я детяМ даю и сама пью.магний пью по две шт утром и вечером

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына-младенца

Я как раз сейчас хочу купить этот магний для улучшения сна. Подскажите, а в чем разница между ним и магнием б6?

До этого пила магний б6 другой фирмы.

Нравится Ответить
zakupiizkitaya

@krisx у этого состав натуральный, мне этот лучше помогает чем магний аптечный

Нравится Ответить
krisx
Kristina·Мама сына-младенца

@alinanikitina52 я пила от солгар, тоже заказывала. Просто не понимаю насколько важно наличие B6 вместе с ним🤔

Нравится Ответить
zakupiizkitaya
стикер
Нравится Ответить