Настя
matr_kruchek
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что делать, если ребенка рвет каждые полчаса?

post image

Дочку рвет каждые полчаса-час, темпы нет,ничего не болит. Тошнит и рвет. С 4 утра. Не знаю что делать,может вызвать скорую ...

Комментарии

matr_kruchek
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое за сообщения

Нравится Ответить
matr_kruchek
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Температура поднялась,как скора уехала🫣

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (4 года)

Ротовирус скорее всего

Нравится Ответить
matr_kruchek
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вызвала скорую,поставили укол. В инфекцию не поехали,да и показаний особо нет,сказали нарушение в диете,желудок встал+желчный деформированый

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Выздоровления🌸

Нравится Ответить
matr_kruchek
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшую девочки

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вызовите скорую хоть укол поставить. Обязательно поите прям много

Нравится Ответить
olesya.kavtaradze
Olesya·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Мы в больницу пошли, ночью всë началось, давала полисорб. Это был какой то кошмар, тоже так фантаном моего рвало, оказалось норавирус, на следующий день жидкий стул был. Вам сейчас нужно анализы сдать, мазок и кал на ротовирус, чем быстрее тем лучше. Учитывая что сейчас выходные, лучше конечно скорую

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Если младшую, то вызывать прям сейчас

Нравится Ответить
vilkabezlojki
Виктория ·Мама сына (2 года)

Он от тошноты, рвоты

Нравится Ответить
vilkabezlojki
Виктория ·Мама сына (2 года)

Вызовите. И купите Мотиллиум в сиропе

Нравится Ответить