Алина
krutovaa.alina
Алина·Мама сына-младенца

Во сколько месяцев начинали прикорм? Опыт мам

Девочки, во сколько начинали прикорм?)

1

Комментарии

_okcana_
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Признаки готовности  ребенка к прикорму

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
krutovaa.alina
Алина·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏🏾

Нравится Ответить
alinka7579
MurNya·Мама двоих (младенец)

В 5,5 сначала начала овощи давать. Она не особо рот открывала, хотя с удовольствием смотрела как мы едим. Потом стала плеваться едой, из-за того что зубы беспокоили. И вот вчера продолжила (в понедельник 6 месяцев будет). Вчера уже рот хорошо очень открывала и с удовольствием ела

Нравится Ответить
idea.mary
Мария·Мама дочки (2 года)

В 5,5. Тк пищевой интерес уже появился

Нравится Ответить
riiiitoochkaa
Маргарита·Мама сына-младенца

5,5

Нравится Ответить
belmarya
Мария·Мама двоих (младенец)

В 4

Нравится Ответить
anya_putilova
Анна·Мама сына (1 год)

В 5,5

Нравится Ответить
sofa7854
София·Мама дочки-младенца

5 месяцев

Нравится Ответить
valerya1635
Валерия·Мама дочки (1 год)

В 5 мес пюре, ягоды, фрукты в ниблере

Кусочки с 7-8 мес

Нравится Ответить