Светлана
topal_svetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Во что одевать детей: советы и идеи для мам

Девочки, в че детей одевать?

Комментарии

jiraf
jiraf·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В зиме.

Нравится Ответить
gully23
Гюлли·Мама сына (1 год)

В зимнем гуляли , ветер прохладный)

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (8 лет)

Тепло на улице. Мы за город поэтому зима. Так бы весну надела (но тут с учетом активности и возраста)

Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (3 года)

Мой в еврозиме. И в сноубутсах

Нравится Ответить