Вера)
verathemom99
Вера)·Мама дочки-младенца

Девочки вы верите в гадания?таро?может сами гадаете на таро?

5

Лучший комментарий

stishfil

Всем привет 🥰

Я окончила курсы ТАРО « душа Аркана»

Пишите в личные сообщения по любому вопросу , узнаем всю правду 🥰 отзывы клиентов в личные сообщения) 🙃

Нравится Ответить

Комментарии

ms.roksi4ka
Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Беру на расклады временно за донат от 300р. по вашему желанию 🫶

Нравится Ответить
massiveattacktarott
Катя🔮·Мама сына (3 года)

Делаю расклады на картах таро ❤️‍🔥

Есть отзывы, обращайтесь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
emmylo
Алина·Многодетная мама (5 детей)

За символическую цену могу посмотреть, но не через таро..

Нравится Ответить
emmylo
Алина·Многодетная мама (5 детей)

@mariya11111., через зеркало

Нравится Ответить
uv813294
Юлия·Мама дочки (11 лет)

Делаю расклады таро 89040816263

Нравится Ответить
tatmat
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Обращайтесь, цена - донат))

Нравится Ответить
lerochka1337
Валерия❤️·Мама дочки (2 года)

Я занимаюсь таро 5 лет. Пишите девчонки, цена минимальная ☺️

Нравится Ответить
evtarolog

Делаю расклады на таро. Цены доступные

Нравится Ответить
elvira_marlen
El'vira Marlen·Мама двоих (младенец)

Таро - это инструмент, позволяющий получить информацию не стандартным способом! Это не гадание, это расклад, который позволит разъяснить ситуацию, карты дают прогноз ситуации, а так же увидеть скрытое. Для тех, кто не умеет ПРАВИЛЬНО пользоваться колодой, карты так и остаются "карточками с картинкой"

Тут важна духовность, с этого и начинается практика собственно, и конечно интуитивность однозначно. И надо понимать, решения принимаем мы сами, а не карты!)

Нравится Ответить
anastasia_sorcery
Настя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я гадаю и расклады периодически делаю по желанию

Нравится Ответить
anuta-lebedeva-2014
Anna·Мама сына (2 года)

Всем привет, я занимаюсь таро, если интересно пишите.

Нравится Ответить
anuta-lebedeva-2014
Anna·Мама сына (3 года)

@sii_lo, да, напишите в лс

Нравится Ответить
medzhidova
Сабина ·Мама сына (6 лет)

Можете прислать отзывы?)

Нравится Ответить
giu.giu
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anuta-lebedeva-2014, у вас личка закрыта

Нравится Ответить
gudocheck
Stasia·Мама дочки (2 года)

Всем привет, занимаюсь таро, кому интересно обращайтесь в л/с. Для вас таро с душой 🌸

Нравится Ответить
mama.psiholog
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте!)

А цена за вопрос?

Нравится Ответить
stishfil

Всем привет 🥰

Я окончила курсы ТАРО « душа Аркана»

Пишите в личные сообщения по любому вопросу , узнаем всю правду 🥰 отзывы клиентов в личные сообщения) 🙃

Нравится Ответить
g.gardi

здравствуйте. а какая цена?

Нравится Ответить
stishfil

@g.gardi, 200 р полный расклад

Нравится Ответить
medzhidova
Сабина ·Мама сына (6 лет)

@stishfil, у вас можно заказать расклад?

Нравится Ответить
lana.nik
Lama🦙·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Недавно наткнулась вк на таролога и офигела … он больше экстрасенс 😃 сказал то о чем знаю я . Но ниче не сбылось пока что )))

Нравится Ответить
karina.latypova2017
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А можете дать контакты пожалуйста

Нравится Ответить
mila1907
Mila·Мама сына (3 года)

@karina.latypova2017 скинули?

Нравится Ответить
elenazab
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте, можете дать контакт ?

Нравится Ответить
poidupoem
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Интересно было бы, чтоб кто-нибудь погадал. Но как-то волнительно слышать подобную информацию

Нравится Ответить
verathemom99
Вера)·Мама дочки-младенца

Мне вот погадали🤣я сначала ревела часа два🤣теперь думаю об этом постоянно,ну и радовалась так же🤣даже вот и незнаю толи плакать толи действительно радоваться

Нравится Ответить
mila1907
Mila·Мама сына (3 года)

@verochkaaaa к кому обратились здесь?

Нравится Ответить
verathemom99
Вера)·Мама дочки-младенца

@mila1907, не к кому

Мне подруга гадает

Нравится Ответить
anuta-lebedeva-2014
Anna·Мама сына (2 года)

Я занимаюсь таро

Нравится Ответить
komartaro
Анна·Мама сына (7 лет)

Я занимаюсь таро

Нравится Ответить
verathemom99
Вера)·Мама дочки-младенца

Вот мне тоже подруга нагадала🤣даже незнаю радоваться или плакать услышанному

С одной стороны хочется что бы оказалось правдой,а с другой такое себе

Нравится Ответить
stratega_taro

Обычно ищут решение проблемы, а не просто погадать. Специалисты разные. Человек должен уйти не только с ответом на вопросы, но и с решением.

Нравится Ответить
komartaro
Анна·Мама сына (7 лет)

Таро - это не предсказание судьбы, все в ваших руках. Нельзя предсказать как жизнь сложится, вы сами на свое будущее влияете

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Таро показывает возможный вариант развития событий. Но влияет на этот вариант всегда человек своим выбором

Нравится Ответить
mashasuhanova
Мария Суханова·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Мне подруга гадала и все правдой оказалось

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Верю и сама делаю и себе тоже)

Нравится Ответить
hoza
Инна·Мама сына (4 года)

Мне можно сделать

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@hoza, у Вас личка закрыта😉 напишите мне в ватсап 89641922012 или можно здесь в сообщениях

Нравится Ответить
stratega_taro

Делаю расклады на Таро

Нравится Ответить
romanova_nikol

Не верю и не гадаю

И не советую

Это все грех и от лукавого

Общение с этим силами может изменить судьбу не в лучшую сторону

Нравится Ответить