Витаминка
mamachempiona
Витаминка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки посоветуйте классные румяна ?

2

Комментарии

marfa_showroom
мари·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня Диор, сравнить не с чем 😂

Нравится Ответить
aalliia
aalliia)·Мама сына (2 года)

KIKO MILANO unlimited blush ссылка

Нравится Ответить
murannaa
Анна·Мама сына (1 год)

ссылка купила в подружке вот такие, очень даже неплохо

Нравится Ответить
amina11
Aminа🕊·Мама троих детей

Мне понравились эти

Нравится Ответить
amina11
Aminа🕊·Мама троих детей

PROMAKEUP LABORATORY sapphire shine ссылка

Нравится Ответить