Маша
mihalchuk-masha
Маша·В ожидании первенца

Как спасаетесь от изжоги в третьем триместре?

Девочки,всем привет!

Расскажите как спасаетесь от изжоги

В третьем триместре мучает просто до ужаса,не смотря на то что скушаешь #первыйпост

Комментарии

anna.tk27
Анна·В ожидании первенца

Со мной девочка лежала, спасалась пищевым мелом) подсадила несколько человек на него)))

Нравится Ответить
animal

Боржоми и поменять питание

Нравится Ответить
madam_lisa
Елисавета·В ожидании первенца

Гель Пепсан - Р

Нравится Ответить
mama_4_nastya
Мамавкубе+1·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молоко, мороженое ненадолго спасали, лежать на левом боку... А так только родить))

Нравится Ответить
epice-marine
Инна·Мама троих детей

Морковка! Ничего кроме нет так не помогало. Мне казалось, что я съела кг 20 за время беременности.

Нравится Ответить
dartim
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Пепсан гель и рени , пока помогает очень хорошо )

Нравится Ответить
nastenka579
Настя·В ожидании первенца

Боржоми , небольшими глотками. Минералку покупаю только в стеклянной таре и в аптеке. 👌🏼 Вот она идеальна спасает и результат заметен уже после первого глотка

Нравится Ответить
nano4_ka
Наночка·Мама двоих (младенец)

Родить)))) в моем случае только так смогла избавится от неё

Нравится Ответить
tasha-19
tasha-19·Мама сына-младенца

У меня сильная изжога была, много перепробовала всего. Персан гель только реально помогал.

Нравится Ответить
marina_yakouchyk
Марина Яковчик·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Грызла постоянно сырую морковь (гинеколог посоветовала), реально эффект был лучше чем от ренни, правда сейчас мой ребёнок не расстаётся с морковкой, так она ему нравится

Нравится Ответить
sasha.lukut99
Александра·В ожидании первенца

Омепразол пила два дня (по таблетке утром), вроде стало полегче. Ренни помогал, но при сильной изжоге вообще ненадолго эффект был)

Нравится Ответить
aleksandra646
Sasha·Мама сына-младенца

Меня спасли только роды😂

Нравится Ответить
llskorka
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Когда родила первая мысль ну наконец-то изжога пройдет😅 с дочкой ничего не помогало

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Только сода

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Семечки тоже

Нравится Ответить
siya1
NASTYA·Мама двоих (2 года, 2 года)

Боржоми немного спасало, но недолго, поэтому пила по чуть-чуть постоянно. А реально помогло от изжоги - это родить)

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (4 года)

Только Омепразол помогал

Нравится Ответить
natavas
Наталья·Мама троих детей

Семечки

Нравится Ответить
nice.alu
Nice.Alu·Мама двоих (младенец)

Мне реникзон помогал

Нравится Ответить
alinkag5
Алина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ложка сахара

Нравится Ответить