Татьяна
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Куда обратиться при сильной боли в коленях?

Девочки, у моей мамы сильно болит колено, терапевт назначала мази и физ.кабинет, результата 0, также назначали уколы, результат нулевой, делали МРТ, узи, кт, рентген, диагноз артроз 2степери(одно колено)

Сейчас заболело второе, так что на ногу не может встать

Куда сходить ей, к кому записаться?

Комментарии

koroleva_bez_koron
Анастасия·Мама двоих (4 года, 4 года)

У меня артроз 2 ст.

Сустав под замену.

Нравится Ответить
swe-e-t
Ксюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

При артрозе нужно к ревматологу, назначат мази, уколы, хондропротекторы ...

Но не факт, что это поможет. Тут лишь бы хуже не стало. А потом менять сустав

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Вот! У меня маму горе-врач развёл на укол за 20 тыщ и толку ноль. Пришла к другому,он чуть матом того доктора не покрыл. Какие уколы,говорит? Тут сустав под замену🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sveta_cheese
Света·Мама дочки (1 год)

У меня у мамы артроз 2 степени плеча, уже полгода проходит физ кабинет, лфк, массажи, магниты, таблетки, уколы, мази, результатов пока нет ни каких, она живет в москве, направили в реабилитационный центр, но сказали что запустила до 2 степени и очень долго будет восстанавливаться, руку поднять не может в принципе еле как обслуживает себя

Нравится Ответить
ksuha87.perm
Ксения·Мама двоих (младенец)

@tanya-tan4ik я выше написала про Шубина, это его как раз направление. Он травматолог. У меня мама в прошлом году с двумя ногами так промучалась везде и всюду была. Он вылечил. Ничего дополнительно не делайте, он назначит если что.

Нравится Ответить
sveta_cheese
Света·Мама дочки (1 год)

@tanya-tan4ik, дак вот 10 дней это мало, мама прям снова записывалась и ей продляли снова и снова, говорю уже вот полгода всем этим занимается, наконец то назначили реабилитационный центр, но до него еще ждать очередь.

А так вот пермских вам советуют, попробуйте к ним обратиться, но маме в принципе сказали что это долгий процесс.

Пускай скорее всё будет понятно у вашей мамы и разрешится проблема, здоровья!

Нравится Ответить
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sveta_make, спасибо 🙏🏼

И вашей здоровья 🫶🏻✨

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Травмотолог нужен. У меня у мамы гоноартроз(если не путаю),ждет квоту на операцию по замене коленного сустава

Нравится Ответить
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас ползаю по сайтам ищу 🔍

Нравится Ответить
tanka8906
tanks·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А может такое быть что от седалищного нерва колени болят? Слышала где/то такое

Нравится Ответить
ksuha87.perm
Ксения·Мама двоих (младенец)

Рекомендую Шубина И. в клинике Любимый доктор

Нравится Ответить
ksu_mama2017
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В клинике евромед принимает Тихомиров, он классный. Там конечно дорого, но он свое дело знает хорошо. Направит куда надо, если что

Нравится Ответить
ekaterina128500
Екатерина·Мама троих детей

МРТ сделайте

Нравится Ответить
tanya-tan4ik
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, я дополнила запись

Нравится Ответить