Happy Baby
happy_baby_
Happy Baby·Мама сына (4 года)

Декрет — это покой или стресс? Правда о материнстве

Девочки, раскройте мне глаза, пожалуйста. В декрете ведь тоже есть проблемы, нервы, тревоги? С тревогами на работе мне кажется декрет миром розовых пони и бесконечного покоя. Смотрю блоги матерей и думаю - сейчас бы новая беззубая улыбка, а не как отвертеться от доклада на работе и пациентов, написывающих на телефон

Комментарии

olyamum
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

У меня такие мысли закончились второй беременностью 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
happy_baby_
Happy Baby·Мама сына (4 года)

У Вас ещё и девочка ожидается 🌸 поздравляю. Тоже может окажусь снова в этих рядах

Нравится Ответить
olyamum
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@happy_baby_, спасибо) второй раз было тяжелее на это решиться

Нравится Ответить
_nastasya24_
Настасья·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Я досмотрелась на матерей) Причем только год, как вышла из декрета. Возможно, потом и буду жалеть, но так хочется малыша на руках еще подержать😅

Нравится Ответить
happy_baby_
Happy Baby·Мама сына (4 года)

@_nastasya24_, я работаю гинекологом в частной) есть, что терять. Думаю, продолжать работать 2 раза в неделю по полдня в декрете. Тоже думаю, как работать с токсикозом с такой спецификой работы.

Нравится Ответить
_nastasya24_
Настасья·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

@happy_baby_, если есть такая возможность, то было бы идеально! Тем более, что со вторым уже все знакомо. Короче, я за декрет. Но возможно, за меня говорят гормоны сейчас)

Нравится Ответить
happy_baby_
Happy Baby·Мама сына (4 года)

@_nastasya24_, спасибо за поддержку) вся надежда на помощь родственников, конечно.

Нравится Ответить