Девочки, раскройте мне глаза, пожалуйста. В декрете ведь тоже есть проблемы, нервы, тревоги? С тревогами на работе мне кажется декрет миром розовых пони и бесконечного покоя. Смотрю блоги матерей и думаю - сейчас бы новая беззубая улыбка, а не как отвертеться от доклада на работе и пациентов, написывающих на телефон
У Вас ещё и девочка ожидается 🌸 поздравляю. Тоже может окажусь снова в этих рядах
@happy_baby_, спасибо) второй раз было тяжелее на это решиться
Я досмотрелась на матерей) Причем только год, как вышла из декрета. Возможно, потом и буду жалеть, но так хочется малыша на руках еще подержать😅
@_nastasya24_, я работаю гинекологом в частной) есть, что терять. Думаю, продолжать работать 2 раза в неделю по полдня в декрете. Тоже думаю, как работать с токсикозом с такой спецификой работы.
@happy_baby_, если есть такая возможность, то было бы идеально! Тем более, что со вторым уже все знакомо. Короче, я за декрет. Но возможно, за меня говорят гормоны сейчас)
@_nastasya24_, спасибо за поддержку) вся надежда на помощь родственников, конечно.
У меня такие мысли закончились второй беременностью 🙈🙈🙈